\'С какого года начинается срок владения квартирой при покупке по ДДУ и регистрации прав собственности?\'

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру по ДДУ в 2011 году. Договор передачи квартиры оформлен так же в 2011. Регистрация договора и получение свидетельства о регистрации прав собственности получены в 2013 году. С какого года отсчитывать срок владения квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности возникает с момента государственной регистрации - 2013г.