Оптимальное решение для вывоза снега после уборки с междомовых проездов - утилизация или хранение на придомовых территориях?

• г. Екатеринбург

Должна ли управляющая компания вывозить снег после уборки его с междомовых проездов или она может складировать его на газонах придомовых территорий в огромные кучи, которые будут таять до августа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нарушение. Пишите жалобу.