Как снять наличные сбережений сберкнижки 16-летней дочери и нужно ли разрешение органов опеки?

• г. Санкт-Петербург

Дочке 16 лет, необходимо снять наличные с ее сберкнижки, каким образом это сделать? Нужно ли мне, законному представителю, брать разрешение в органах опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно требуется разрешение органа опеки. Вам нужно будет обосновать необходимость расходов на ребенка