Как оформить пересчет жилищно-коммунальных услуг если дочь проживает за границей какие документы нужны.

• г. Тула

Как оформить пересчет жилищнокоммунальных услуг если дочь проживает за границей какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в управляющую компанию с подтверждением того, что дочь с вами не проживает.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться, пожалуйста.

Ситуация следующая.

Родственнику досталась квартира по наследству. После вступления в наследство родственник в квартире не проживает и не сдает.

1. Каждый месяц приходит счет за квартплату. Должен ли оплачивать его в полном объеме собственник, если он в ней не проживает? Или должен быть перерасчет за услуги, которыми не пользуются?

2. Какие документы нужно представить в управляющую компанию, для того чтобы был сделан пересчет? Как делается процедура пересчета?

Заранее спасибо.

Моя дочь с 2006 г. проживает в общежитии. С 2006 г. по февраль 2008 г., на основании справки из общежития, коммунальные услуги пересчитали. 19.02.2010 в обратилась повторно по поводу пересчета коммунальных услуг с февраля 2008 г. по февраль 2010 г. Бухгалтер, не объяснив на основании каких нормативных документов, отказала в пересчете коммунальных услуг с февраля 2008 по декабрь 2008 г. Какой срок давности предоставления документов на перерасчет коммунальных платежей?

Как происходит процедура пересчета дней, проведенных осужденным в СИЗО (день за полтора) в колонии общего режима, ст.111, ч.1 (рецидив): нужно ли осужденному запрашивать/подавать какие-то документы, например копию приговора, писать какое-либо заявление на пересчет дней или перерасчет будет произведен автоматически.

И уточните, пожалуйста, если осужденный был направлен в ШИЗО (один раз) будет ли пересчет дней?

Мать хочет оформить на дочь дарственную на квартиру, находящуюся в др. гос-ве. Обе проживают за границей и приехать нет возможности. Куда нужно обратиться для оформления? И какие док. нужны?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для того чтобы прописать дочь, ей 19 к родному отцу в квартиру? В квартире прописаны: мать и брат, который проживает за границей. Нужно ли согласие всех родственников? Спасибо!

Хочу оформить субсидию на коммунальные услуги, прописаны в квартире: я, муж, сын, сестра и племянница, но сестра с племянницей проживают за границей, какие документы им нужно предоставить, чтобы доказать что они в нашей квартире не проживают? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение