Проблемы с подтоплениями - ждем компенсацию от органов местного самоуправления

• г. Батайск

Наш дом каждый год подтопляют грунтовые воды, уже разрушен фундамент, сырость, плеснь положена ли компенсация от органов местного самоуправвления?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в управляющую компанию для проведения ремонта

Добрый день Наш дом каждый год подтопляют грунтовые воды, уже разрушен фундамент, сырость, плеснь положена ли компенсация от органов местного самоуправвления ? Дом частный, не многоквартирный!

Если дом принадлежит муниципалитету, то положена.

да положена компенсация