Имеет ли право жертвователь расторгнуть договор в любой момент и не вернуть деньги?

• г. Москва

Был подписан договор пожертвования права пользования комнатой (на определённый срок). Соответственно, в нём нет ни единого слова о сумме, которая уплачивалась ежемесячно. Имеет ли право жертвователь расторгнуть договор в любой момент и не вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Катя, а какие деньги-то , если у Вас пользование безвозмездное ???