ОАО ФДС ликвидирован Что с акциями ГДЕ искать правоприемника В УФЕ по ул Жукова 11 ОАО ФДС нет уже около 2 хлет СПАСИБО.

• г. Уфа

ОАО ФДС ликвидирован

Что с акциями ГДЕ искать правоприемника В УФЕ по ул Жукова 11 ОАО ФДС нет уже около 2 хлет СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рафаиль,если ОАО ФДС именно ликвидированно, то правопреемников у него не может быть,так как ликвидация юридического лица влечет прекращение его деятельности без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам. А акции погашены. Вы узнайте,может была не ликвидация,а реорганизация,тогда правопреемники будут.

С уважением, Наталья Николаевна.