Вопрос о возможности привлечения зампрокурора по статье 330 часть 1 УК в случае его самовольного участия в гражданском процессе

• г. Канск

День добрый. Можно ли привлечь зампрокурора по статья 330 часть 1 УК, если он самовольно вступил в гражданский процесс по доверенности как представитель истца и выступал против требований гражданина?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, нельзя

День добрый. Можно ли привлечь зампрокурора по ст 330 ч. 1 УК, если он самовольно вступил в гражданский процесс по доверенности как представитель истца и выступал против требований гражданина?

Нет нельзя привлечь.

Здравствуйте!

Это в пределах полномочий прокуроров.

Удачи Вам.