Возможно ли списание денег со счета предприятия на оплату задолженности по зарплате работникам налоговой службой?

• г. Москва

Имет ли налоговая служба снять с деньги со счета предприятия, если предприятие еще не заплатила зарплату работникам. Задолженность 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеет право.Налоговая не ведет учет выплаты зарплаты сотрудникам предприятий.