Зачем мы прячем журнал и что может произойти, если учительница узнает?

• г. Пермь

Нам нельзя носить журнал, поэтому мы прячем его, от завуча. Шла учитель, которой нужно было его отдать. Ну, я не подумав, поманила её пальцем. Она накричала на меня. Я понимаю, что я не права, но было обидно, если бы я её крикнула, в открытую отдала журнал, ей бы сделали выговор, Вывод: она сказала: Ты, в пещере родилась!

Я хотела, как лучше. Теперь, мне по-человечески обидно, но я понимаю свою вину..

Я боюсь, что она расскажет классному руководителю, дойдёт до моей мамы.

Ответы на вопрос (3):

И что страшного в том, что мама узнает? Учитель может ходить за журналом сама, а не вас посылать. Не правильно подзывать кого то поманив пальцем. Теперь Вам это известно. Все учимся и Вы научились.

Это оскорбление. Вы вправе писать заявление в полицию и жалобу в Управление образования.

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет.Подойдите к учителю и объясните всю ситуацию,почему Вы так поступили. Не бойтесь извиниться.