Скажите что сделать, чтобы получить нам служебное жилье.

• г. Знаменск

Муж военнослужащий при первом браке получил служебную 2-х квартиру на семью из 4-х человек (он. жена, дочь жены и общая дочь). Развелись, жена живет в служебной квартире мужа, позже он зарегистрировал брак со мной, у нас родился общий ребенок. Скажите что сделать, чтобы получить нам служебное жилье. Сейчас мы живем на съемной квартире. Муж судился, решение суда было отказать в выселении первой жены из служебной его квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа информации в вопросе явно недостаточно. Могу лишь подсказать, что военнослужащий вправе вновь претендовать на получение жилья через 5 лет после намеренного ухудшения, с разрешения командующего округа - Приказ МО РФ № 80 - 2000 года.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!