Как избежать штрафа и сохранить душевую кабинку в неблагоустроенном доме - советы владельцам

• г. Устюжна

У меня такая ситуация-дочка подарила душевую кабинку, я ее установила в спальне (дом у нас деревянный двухэтажный, неблагоустроенный, воду и отвод делали сами) соседка сверху написала жалобу, что якобы у нее из-за душевой сырость, разрешения из архитектуры нет, что можно сделать чтобы обойтись без штрафа и не пришлось убирать душевую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, ничего не сделаете . вы должны были получить разрешение на установку кабины