Страховая компания пытается отсудить выплаченный мной кредит после многих лет - срок давности не применяется?

• г. Павлодар

Кредит который я брала в 2006 г страховая компания выплатила и теперь через суд хочет отсудить эту сумму через столько лет они мне отвечают что срок давности на зймовые кредиты ни имеют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть подают в суд. В процессе заявите о пропуске срока исковой давности, а они уж пусть доказывают, что он не прошел.