Чтобы отцу не продлевали время свиданий с дочерью и чтобы они обязательно были в моем присутствии?

• г. Казань

Есть мировое соглашение о том, что отец видится с дочерью один раз в неделю во время прогулки с 10.00 до 12.00, тогда же могут прийти брат и дед.

Дочери 5, 5 лет, гулять с отцом она не хочет, даже не вспоминает об отце, я ее уговариваю выйти. Теперь отец начал требовать, чтобы я ее отдавала на полдня к нему домой и без моего участия. В доме живут 3 мужчин: 18, 75 и 51 года. Брата и деда она видела несколько раз.

В каком возрасте ребенка устанавливаются какие-то конкретные сроки на общение с отцом? Какие причины на это влияют? Как можно избежать новых требований отца?

Заранее благодарна, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Оринтируйтесь на имеющееся мировое соглашение,если иного не достигните с мужем ,значит в суд.