Проблемы в подъезде - несанкционированные жители, долги и шумные вечеринки. Возможно ли выселение?

• г. Тверь

У нас в подъезде проживает семья. Прописано у них 3 человека, по факту живут 5. Имеется значительный долг за квартплату, свет, воду (у них даже не установлен домофон, из-за чего бывают звонки с просьбой открыть дверь). а так же происходят постоянные пьянки и гулянки. Их соседи уже на грани, вплоть до смены места жительства. Как могут поступить жильцы данного подъезда (дома) и возможно ли выселение. Насколько я знаю квартира у них приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если квартира приватизирована выселение не возможно.

Выселить их невозможно, но в вашем случае необходимо периодически обращаться в полицию для принятия мер воздействия