Как вернуть деньги за неисправный планшет Lenovo Yoga, находящийся в ремонте с 2015 года?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, в сентябре 2015 г. купил планшет, спустя месяц или полтора отдал в ремонт. В ремонте пробыл около 30 дней. Из ремонта забрал и через 2 недели опять отнёс его в ремонт и с 17.02.16 по настоящее время в ремонте. У меня уже сложилось мнение, что такой планшет мне не нужен тем более, что всё таки Lenovo Yoqa за 17000 руб., что делать что бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей. Это упростит ситуацию и сохранит вам нервы, Сергей.

Пишите претензию и требуйте возврат денежных средств, либо замену на другой планшет

Теперь только через суд.