Проблемы с планшетом после ремонта - как действовать?

• г. Северодвинск

В январе купили планшет 17000 руб. В марте он заглючил. Отдали в ремонт в СЦ. Через месяц забрали из ремонта. Через день он снова заглючил. Не знаю как быть: хотелось бы заменить или вернуть деньги. Какие посоветуете действия?

Ответы на вопрос (1):

При невозможности использования технически сложного товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков покупатель вправе требовать замены на аналогичный товар или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы.

Сейчас снова предъявлять письменно претензию по качеству продавцу.

Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".