Что делать с дебетовой картой в банке Связной после отзыва лицензии - задолженность и последствия

• г. Казань

У меня в банке Связной была дебетовая карточка! Лицензию у банка отобрали. На карте осталась задолженность в размере 470 рублей за годовое обслуживание, мне пришла смс до отзыва лицензии! Офисов в г. Казань нет! Подскажите что необходимо сделать и какие последствия меня ожидают в случае не оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в банке куда Вам платить. Скажут пока платить по прежним реквизитам - так и делайте