Сколько будет зарплата у молодого учителя начальных классов в Омске

• г. Кокшетау

Я молодой специалист, диплом об окончании университета, и хочу пойти работать в школу, учителем начальных классов, в Омске, какая будет в среднем у меня заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заработная плата зависит от количества часов и нагрузки на преподавателя. Обращайтесь с этим вопросом к администрации МОУ

Здравствуйте. Спросите у будущих коллег. А вообще, все будет указано у Вас в трудовом договоре