Какие выплаты на работе учителем начальных классов можно ожидать при зарплате в 25 тыс. рублей - опыт молодого специалиста

• г. Кемерово

Я молодой специалист, в школе, учителем начальных классов. Моя заработная плата составляет в среднем 25 тыс. рублей. Подскажите, на какие выплаты я могу рассчитывать с момента трудоустройства? Устроилась на работу в августе 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только на те выплаты, которые предусмотрены локальными НПА школы, это Колдоговор, Положение о заплате, Положение о премировании и некоторые другие.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.