Отсутствие установленных данных при проведении следственных действий - нарушение или необходимость?

• г. Агинское

Скажите входе следственных действий органами не было установлено ни имени, ни фамилии ни отчества. Ни места регистрации по месту жительства. Является ли это нарушением со стороны органов следствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не является. По истечение 2 месячного срока дело приостановлено в связи не установлением лица, подлежащего уголовной ответственности.