Как решить спор о продаже общего гаража при наличии доли мачехи?

• г. Бугульма

У мачехе у меня и у брата по 1/3 доли гаража. Мы хотим его продать, а мачеха и пользоваться не дает и продавать не хочет. Доли мы ей тоже предлагали купить и продать. Как нам быть? Можно ли по суду заставить ее продать?

Ответы на вопрос (5):

Нет, по суду не заставить. Вы можете продать только принадлежащие вам доли

Добрый день. В 1994 г в августе у нас был суд, мы развелись. В паспорте печать не ставили о разводе не он и не я. В 1999г нужно было поменять дом на 2 квартиры и мы поставили печать в паспорте и получили св-во о разводе. В св-во о разводе написано , что брак прекращен в 1999г на основании суда от 08.08 1994г. Вопрос- Считается ли с 94г по 99г что я была с ним в браке и являлась его супругой?

В св-во о разводе написано , что брак прекращен в 1999г на основании суда от 08.08 1994г.

---вы в разводе с 1994 года.

Нет, не считается , что вы с 94г по 99г были с ним в браке и являлась его супругой.