Я родился в Краснодаре живу в Казахстане. Могу ли я получить Российское гражданство но постоянно проживать в Казахстане?

• г. Караганда

Я родился в Краснодаре живу в Казахстане. Могу ли я получипь Российское грожданство но постоянно проживать в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ не обязаны проживать в РФ, так что - можете, конечно.