Что делать, если шифер с большого здания повредил лобовое стекло и крышу моей машины во время парковки?

• г. Гулькевичи

У меня такой вопрос сегодня на маю машину упал шифер с много етажного дома разбил лобовое стекло и всю крышу машина стояла у подезда куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в управляющую компанию, которая обслуживает дом

вызывайте участкового для составления акта. потом делаете оценку ущерба и пишите претензию управляющей компании или ТСЖ этого дома. Потом в суд.ст.1064 ГК