Машина стояла возле дома. В результате ДТП с несли столб и с этого столба упали кабеля провода на машину и разбили лобовое стекло.

• г. Чита

Машина стояла возле дома. В результате дтп с несли столб и с этого столба упали кабеля провода на машину и разбили лобовое стекло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, вы можете написать претензию виновнику ДТП о возмещении ущерба, затем подать исковое заявление в суд.