Невозможность изменения ответчиков через суд - можно ли обратиться в прокуратуру о исполнении решения суда в связи с реорганизацией ответчика?

• г. Москва

Могу ли я обратиться в прокуратуру с просьбой об исполнении решения суда (решение было вынесено во время существования ответчика), т.к. ответчик реорганизовался в другую фирму, по поводу чего я через суд сменила ответчика, но и эта фирма тоже реорганизовалась в др.фирму. Я не успеваю менять ответчиков через суд.

Источник: http://biznes-prost.ru/zayavlenie-v-prokuraturu-o-moshennichestve.html

Ответы на вопрос (2):

Валентина, прокуратура не должна вмешиваться в судебный процесс и исполнительное производство. Они только следят за законностью.