Как попасть в определенный сад по району и обязательно ли принять мою заявку?

• г. Владивосток

Дд. Стоим в очереди в сад, выдача путевки в апреле. Мы хотим попасть в определенный сад по своему району, но нам говорят что мы в него не попадем, набора в негоьне будет, только докомплект. Могу ли я встать в очередь конкретно в этот сад, а не тот что попадется и они мне навязывают. Какие заявления я должна подать в управление, обязаны ли его у меня принять, и могут ли отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете настаивать, чтобы приняли конкретно в этот детский сад, отказавшись от остальных. Но из-за вас группу расширять не будут, если мест нет - будете ждать