Проблемы с выдачей договора соц. найма - бывший военный ищет поддержку

• г. Долгопрудный

Я бывший военный уволен в запас 20.12.09 г. До этого 3,5 года стоял за штатом потому, что квартиру получил, прописался а договор соц. найма не выдают куда только не обращались куча бумаг собралась хотелось бы узнать поможет суд или жалоба президенту или министру обороны нас около 200 человек водном доме МО г.Долгопрудный Лихачевский проспект Д.74 кор.2.Помогите решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

надо разбираться в ситуации, но весьма вероятно без решения суда не обойтись 89265298768