Как добиться права на долю, если все сроки пропущены.

• г. Пушкино

До службы в армии на меня, сестру и себя родители получили 3 х комнатную квартиру. Пока служил 23 года офицером был ими выписан без моего согласия. Они приватизировали квартиру без меня. По моей настойчивой просьбе прописали меня, но доли у меня нет. Как добиться права на долю, если все сроки пропущены. Я когда-то был в ордере на квартиру. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вадим Юрьевич, если Вы потом прописались обратно в уже не свою квартиру, значит Вы узнали о том, что права Ваши были нарушены, по крайней мере в момент прописки. И процессуальный срок оспаривания решения суда о Вашей выписке надо было сразу пытаться восстановить. Естественно, сейчас это делать поздно.