Продажа половины имущества в отсутствие второго владельца - процесс и возможности

• г. Астрахань

Хочу продать свою половину имущества, в собственности,,, но хозяин второй половины в другом городе, как можно продать, как всё это происходит, и могу ли продать в отсутствии него?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право продать после уведомления второго собственника--у него преимущественное право выкупа--ст.250гкрф.

Я Вам ответила, и статью привела... Пишите ему уведомление о продаже своей доли и ждите месяц ответа. Если он не согласится покупать или промолчит , можете продавать кому угодно.

Уведомить его можете через нотариуса.