Исполнительное производство по коммунальным платежам - является ли обременением, попадет ли в справку егрп?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство по коммунальным платежам - является ли обременением, попадет ли в справку егрп?

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашу недвижимость наложили запрет или арест, то обязательно информация об этом будет отражена в ЕГРП.