Необходимо ли обязательно заверять нотариусом сделку купли продажи недвижимости от имени недееспособного лица в России?

• г. Южный

Необходимо ли обязательно заверять нотариусом сделку купли продажи недвижимости от имени недееспособного лица в России?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в отношении какой недвижимости идет речь. Если недвижимость в Украине, то любые сделки с недвижимостью подлежат нотариальному удостоверению.