Необходимость разъяснения удержания алиментов с компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

• г. Москва

Раньше в Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей (утв. постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841) было указано, что с компенсации за неиспользованный отпуск алименты взыскиваются только в случае соединения отпусков за несколько лет. После введенных 15.08.08 г поправок в Перечень этот пункт был убран, но теперь нигде не написано берутся ли алименты с компенсации за отпуск при увольнении или нет? Где можно найти разъяснение по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

со всех видов дохода 89265298768