Помощь в отсуживании незаконной страховки по автокредиту у Аймани банка - проверка на махинации

• г. Тула

Мне предлагают помощь в отсуживании незаконной страховки по автокредиту у Аймани банка. При этом я должна выписать генеральную доверенность. Хотелось бы узнать не махинации ли это?

Ответы на вопрос (1):

С конца 2014 года суды не признают подобные страховки незаконными и навязанными. Зря потратите время и деньги.