Банк подал на меня в суд за задолжность по кредитной карте, суд одобрил - что дальше?

• г. Балаково

Банк подал на меня в суд за задолжность по кредитной карте, суд одобрил. В течение 10 дней которых я мог бы воспользоваться ст 203 ГПК РФ прошли так как я не был в городе а письмо об уведомлении получили за меня, теперь банк передал судебный приказ судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

может обжаловать решение суда,восстановить сроки при необходимости

Восстанавливайте срок на подачу возражений на судебный приказ. Заявление подавать мировому судье, вынесшему приказ.

Можете попробовать восстановить срок обжалования приказа, если есть уважительные причины. Если нет - тогда придется исполнять судебный приказ.