Как оформить аренду заброшенного участка, используемого в качестве дачи?

• г. Саратов

Уже несколько лет пользуюсь заброшенным участком как дачей. В пригородной зоне, есть адрес, но дом сгорел давно, жильцы были в преклонном возрасте, скорее их уже нет. Возможно ли оформить в аренду участок?

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРП о правообладателях, если собственника нет, то обратитесь в Администрацию

Можно оформить. Нужно обратиться в администрацию (земельный отдел).