Как мой долг по карте увеличился до 44000, если у меня был лимит в 30000 и я снял наличные только один раз в 2014 году?

• г. Маркс

Скажите карта оформлена с лимитом 30000, наличные были сняты однократно, в 2014 г., ежемесячно платила по установленному платежу, возникли трудности с работой, стою на бирже, говорят что долг уже 44000, как это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы, видимо, большие предусмотрены, если допускали просрочку. Закажите в банке выписку движения средств по кредитному счету. при обращении банка в суд сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки