Правомерно ли лишение стипендии за пропуск лекций после 12.00, назначенных вне расписания?

• г. Самара

Вопрос касается стипендии, выплачиваемой за оценки. По расписанию занятия до 12.00, вместо занятий нас отправляют слушать лекции с 9.00 до 17.00. Имеет ли вуз право лишить стипендии, если я уйду с этих лекций после 12.00?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условия назначения и выплат стипендий. Если у вас имеются прогулы - могут лишить.