Возможность возврата денег за паи Камены - первые шаги и перспективы

• г. Москва

Мои родственники год назад купили паи Камены. Естественно, выплаты по паям прекратились, в декабре должен был быть крайний платеж. Есть шансы вернуть деньги? С чего можно начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Начать с заявления в полицию

УДАЧИ ВАМ

Скорее всего, Вы не единственный потерпевший. Заявление в полицию и признание Вас потерпевшим по уголовному делу дадут основания для взыскания в дальнейшем морального вреда. А в гражданский суд нужно в любом случае обращаться. Сначала необходим претензионный порядок, даже если письмо вручено не будет - для суда достаточно, если будет почтопробег (отправляйте письмом с уведомлением). А потом иск, решение, приставы.

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.