Какое количество алиментов придется выплачивать жене и учит ли суд мое проживание в другой области и место работы при рассмотрении дела?

• г. Кашира

Жена хочет подать на алименты какой процент мне придётся выплачивать и учтет ли суд то что я проживаю не по месту прописки а в другой области и там же работаю и снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если у Вас официальный доход, то присудят 25% от официального дохода. суд будет рассматривать размер алиментов исходя из Вашего заработка, а не исходя от места жительства.

Если ребенок один, то взыщут в 1\4 доле от вашего дохода. ИЛ будет отправлен приставам по вашему реальному месту проживания, там же и взыскивать будут.