Скажите, пожалуйста, до какого возраста ребенок-инвалид может посещать обычный детский сад? в каких документах об этом говорится?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, до какого возраста ребенок-инвалид может посещать обычный детский сад? в каких документах об этом говорится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

до какого возраста ребенок -инвалид может посещать обычный детский сад?

До 7 лет! Здоровый ребенок или инвалид - значения не имеет..

в каких документах об этом говорится?

Закон об образовании