Скажите, пожалуйста, доскольки лет ребенок-инвалид может посещать обычный детский сад? В каком законе или положении это сказано?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, доскольки лет ребенок-инвалид может посещать обычный детский сад? В каком законе или положении это сказано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на это вопрос вам лучше врачи ответят . в зависимости от состояния здоровья ребенка и его заболевания