Возможно ли посещение обычного детского сада ребенком с 5-й группой здоровья (ДЦП)

• г. Кемерово

Может ли ребенок инвалид с 5 группой здоровья (дцп) посещать обычный детский сад 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да имеет право ребенок инвалид с 5 группой здоровья (дцп) посещать обычный детский сад, никакими законами это не запрещено.