Серьезность и полезность горячей линии проверяются - Николай приглашен в Москву для разрешения ситуации
• г. Луховицы
На сколько серьезные люди и могут ли помочь на горячей линии? Меня приглашают вМоскву для разрешения ситуации. С уважением Николай.
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
о каких людях идет речь?
Спросить17.03.2016, 19:09,
г. Москва
Не верьте. Аферисты. Порядочные адвокаты и юристы не сидят ни на каких горячих линиях и не навязывают свои услуги.