У меня приставы высчитывают из заработной платы 50% и еще прислали уведомления на арест авто, Значит они могут забрать и машину?

• г. Петрозаводск

У меня приставы высчитывают из заработной платы 50% и еще прислали уведомления на арест авто,

Значит они могут забрать и машину?

Ответы на вопрос (3):

Если сумма задолженности практически соответствует цене авто, то могут наложить арест на машину.

Здравствуйте.

У меня долг 43000 руб. Приставы высчитывают с зарплаты 50% и еще прислали арест на авто, они могут забрать машину.

могут, в счет погашения долга. а могут и не забирать, но продать автомобиль вы уже не сможете