Нарушение процедуры исполнительного производства - действия приставов и их законность

• г. Егорьевск

В отношении меня есть исполнительное производство. Подавал на отсрочку исполнения (суд даже не рассматривал и не ответил). Подал заявление на изменение порядка исполнения решения + обжалую очередное постановление со штрафом. Приставы, несмотря на данные обстоятельства, постоянно назначают мне новые сроки и штрафы. Законны ли действия приставов и какую статью (пожалуйста поточнее) они нарушают?

Ответы на вопрос (2):

Изучайте ФЗ Об исполнительном производстве. Чтобы говорить конкретно, нужно изучать материалы исполнительного производства, смотреть какие действия вы обжалуете

Здравствуйте

Суд не может "не рассматривать и не ответить", какое то решение суд принял или примет, узнавайте в суде.

Получите в суде постановление и если оно Вас не устроит обжалуйте его.