Как подать претензию или жалобу в суд без полного пакета документов, включая фискальный чек?

• г. Балашиха

Могу ли я подать претензию или жалобу в суд, не имея полного пакета документов. Имея в виду без фискального чека. На руках только товарник и квитанция с печатью. Причем взял реквизиты с печати хотел узнать чем они занимаются, оказалось что к этому направлению продаж они ни какого отношения не имеют. Покупал в интернет магазине, не знаю ни где офис ни где склад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете подать в суд

УДАЧИ ВАМ