Судьба льгот на ЖКХ для бывших педагогов - сохранятся ли они для моей бабушки, если она будет прописана в моей купленной квартире?

• г. Челябинск

Моя бабушка пользуется льготами на услуги жкх как бывший педагог. Сейчас я покупаю у неё квартиру, останутся ли у неё льготы, если она будет прописана в этой же квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не преживать. Пользователи жилого помещения могут пользоваться люготами.