Вопрос о сохранении ветеранских льгот при оформлении дарственной на квартиру

• г. Карасук

Мама оформила дарственную на квартиру на меня. В квартире прописаны она и мой брат. Мама пользуется ветеранскими льготами. После заключения договора льгота останется или я, как хозяйка квартиры, должна платить полностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Да все верно, теперь вы собственник квартиры. Именно собственник имущества несет расходы по содержанию этого имущества и уплачивает налоги в установленном порядке.