Могут ли выселить бабушку с папой за неуплату алиментов, предоставив комнату меньшей площадью?

• г. Каменка

В коммунальной не приватизированной квартире зарегистрированы бабушка, отец и ребенок. Папа уклоняется от оплаты алиментов уже лет десять. Могут ли выселить бабушку с папой за неуплату алиментов, предоставив комнату меньшей площадью?

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет